-Цитата от White Long Ears
-Цитата от Vnuchka92
-Цитата от White Long Ears
Плагиат идей.

Я сейчас себя чувствую серым кардиналом, идею которого своровали, а самого выкинули на мусорку истории.
А вообще магия темы сработала, не думаю, что это произошло на метафизическом уровне, так что думаю тебе как первопроходцу Окси самолично уже написал и принял твои правилы игры.
Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Так то радостно, что специальная постновогодняя выставка хоть как-то состоялась. Пока не пришли федералы, и не погнали за правду взашеи.
Добавлено через 22 минуты 46 секунд
Спасибо, Дань, респект.
Добавлено через 1 час 13 минут 24 секунды
Так я пропадала с радаров по причинам личного характера, уже не думаешь ли ты, что я пропала из-за кого-то из вас.
P. s. Я подумала, что распечатаю этот твой пост и на стенку в рамке себе повешу в доказательство того, что джентльмены не перевелись в 21 веке.
Добавлено через 3 часа 36 минут 16 секунд
Да, пойми, пойми же ты, пойми, role model достойней всех вместе взятых рисовальщиков Oxxxymiron-a. Тебе этого не понять.
Видишь, какой он переворот совершил в искусстве, смелый, революционный.
Зачем ты мне сейчас пишешь про каких-то грамотных усатых-бородатых рисовальщиков Oxxxymirona. Ну вот зачем. Я не верю, не хочу верить. Ты чего серьёзно?
-Цитата от White Long Ears
Ты посмотри это видео-предложение от Oxxxymiron-a:
и проведи простейшую параллель с этой темой. Сразу все поймёшь, если логика у тебя работает.

Видео я как раз таки видела и тебе в предыдущем сообщении написала, что об этом думаю, но ты просто не поняла. Вот и представь, какая борьба и конкуренция сейчас начнётся с этими всеми рисунками. Всем хочется сотрудничать с Мироном. role model не один на свете живёт. Мирону щас будут присылать люди рисунки со всего СНГ и даже дальнего зарубежья. Просто немного нужно реально на вещи смотреть. Не обижайся, я говорю как есть. По юности, я сама участвовала практически в таком же конкурсе 3 года, но это были не рисунки, но тоже связано с творчеством. И это было не в интернете, а в реальной жизни, куда приходило до 40 0000 человек в день, если не больше.
Когда я училась в театральном кружке, нам педагог всегда говорил: "Все мы считаем себя талантливыми и друзья наши так считают, но оценит ли сам Мастер наш талант, это ещё большой вопрос". По этому, призываю тебя, не прельщать role model по пусту. Ты ему здесь дифирамбы поёшь, а если Мирон не оценит талант role model? Такое тоже может быть. И потом на душе будет у role model не хорошо, он переживать будет, ночами не спать, неприятный осадок останется, как бы он и не говорил, что ему это всё не важно.
Ты пойми, боец без б априори должен быть замечен, в том числе Oxxxymiron-ом. Я об этом. Так в принципе и произошло, и role model нежится сейчас на каких-нибудь островах. Тема была создана до этого видео, что прямо указывает, что Окси в эту тему заходил, рисунки role model-a одобрил.
Role model-у сейчас хорошо, не переживай, он все понял, в отличии от тебя. Отключи серьёзность уж наконец, Вика.
Я Почему переживаю,т.к. знаю, кто такие творческие люди и как они реагируют, если некие
"доброжелатели" им постоянно талдычат
"Боооожеееее! Ты - талант, ты мега талант", " Тебя обязательно должны заметить" и т.д.
Творческий человек действительно поверит в это и ему, чего доброго, просто сорвёт колпак, снесёт крышу от собственной значимости и будет так на самом деле себя считать супер талантливым, а когда знаменитый человек этот самый талант не оценит, у творческого человека последствия могут быть самые плачевные и даже смертельно необратимые. И по этому то, что ты выступаешь в роли посредника и поёшь дифирамбы о таланте role model я не приветствую. Если человеку нужно, он сам найдёт способ показать свои рисунки и связаться с Мироном и выслушать адекватную критику своего творчества от знаменитого человека.
И ещё хотелось бы сказать тебе, что никогда не надо выступать в роли посредника. По тому как, если у человека, которому ты постоянно твердишь о значимости и таланте ничего не получится и не выйдет в том или ином деле, то он обвинит во всём тебя и ты ещё и крайней окажешься. И в принципе будет прав. Так как ты подбиваешь человека сделать тот или иной поступок, он вкладывает в это всю свою душу и силы и это не оценивают.
Да и видео про рисунки Мирон мог даже не заходя в эту тему создать, а просто от балды. Вот захотелось так ему и всё.
Просто хочу тебя с небес на землю спустить, Аня.