Тема: Heavy Rain (PS3)
Показать сообщение отдельно
JKZZERO
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2020, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #64 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
вышла на пк. впечатления пока двоякие. играть ещё толком не начал,но как мне кажется уж слишком много действий прописано в игре. встань - подрочи - умойся в душе - почисти зубы - оденься - спустись вниз. буквально на каждое действие надо мышой отдавать команды. дошёл пока до полотна,заебался рисовать. буду играть,видно будет.
На консоле с этим наоборот по кайфу,под пиво прям вообще збс,без напряга игра...ну не под конец,там пзд лютые комбинации кнч уже идут.

Игра понравилась Всё ни как не начну играть в следующую "за гранью",давно диск лежит...хз какой год.И ещё "детроит" из той же серии.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
вышла на пк. впечатления пока двоякие. играть ещё толком не начал,но как мне кажется уж слишком много действий прописано в игре. встань - подрочи - умойся в душе - почисти зубы - оденься - спустись вниз. буквально на каждое действие надо мышой отдавать команды. дошёл пока до полотна,заебался рисовать. буду играть,видно будет.
Тоже такое впечатления от начала, но я надеюсь, что єто типа обучения
Да вначале скучновато...примерно после 3-4 главы начинается что-то интересное,в сам сюжет начинаешь вникать,как фильм,не меньше.

offline
Ответить с цитированием