Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2020, 23:13
Домашняя страница Instagram
  #2468 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
меня в данном его раунде впечатляет "слалом из слогов" многим бы поучиться стоило.
если взять огонь по своим джили и дело нескольких минут симптома, я бы джиле отдал победу, но, возможно, поэтому я и не судья
это я всё к тому, что джиля может и проебаться, но в целом он сильнее симптома. по моему мнению

он же пиздец как охуенно пишет в плане ритмики и рифм. даже у дениса когда он рифм наваливает звучит квадратнее чем у джили. а денис вообще -то всех призывал слушать рифмы
Из баттловых мне сходу в голову приходит только "Падал летний снег", да и то там первый кусок потом стал отдельным треком или сразу уже им был, точно уже и не помню. Конечно, Джиллиа написал много очень глубоких песен с крутыми рифмами, но баттловых шедевров, к сожалению, среди них нет. Техника у него отличная, дикция вообще безупречная, может и натараторить если захочет. Но он на своей волне, как бы. Было бы это соревнование кто напишет на минуса Portishead самый изощренный и атмосферный трип-хоп для любителей рефлексии и самокопания, он был бы фаворитом. Но как показали предыдущие баттлы, когда нужно сделать бодряк-трек и зафаршмачить соперника смешными пунчлиниями, под качевый минус – возникают проблемы. Надеюсь, он постарается, Симптом тоже постарается и выйдет интересное противостояние.

offline