Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,546
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 16:29
  #199 (ПС)
-Цитата от непонятный Посмотреть сообщение
После 5-ой части уже не играл.
А так, с 1-4 - мои любимые были. Плюс ещё Код: Вероника ничего такая часть была.
ну с 1-3 это классика.4 революционная во всех смыслах,она изменила только серию игру,а весь жанр вообще. неужели и remake 2 не играл? 7 тоже не самая плохая,но всё портят ёбаные дерьмодемоны которые появляются в середине игры. я не такой фанат чтобы проходить зеро/вероника/revelations. но может и до них когда нибудь дойду. кстати 6 часть ничо так,только если её рассматривать как экшен (в особенности за криса). но все таки чек пойнты там придумал пидарас.

Добавлено через 3 дня 23 часа 47 минут
прошёл кампанию за криса (re 6).и ахуел,когда увидел что наиграл почти 10 часов.не самая плохая серия,зря я её так сильно ругал.правда чеки сделаны по ебанутому.но как зрелищный боевик пойдет,это я сейчас даю оценку кампании за криса,с коридорными пострелушками и ёбаными qte. я к чему,ещё лежат кампании за леона,джейка и аду.и все примерно равноценны,около 10 часов (за аду наверное по традиции поменьше). т.е игра займет на полное прохождение где то 40-45 часов.она огромна.

offline
Ответить с цитированием