Показать сообщение отдельно
Autumn
хочешь сложно?
Аватар для Autumn
Сообщения: 1,023
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 13:08
  #2269 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Autumn Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— Долбоёбик, не убегай от темы. То что ты чмо местное также очевидно, как и твой бан на пмж в том случае если бы здесь была хоть какая-то модерация. Ты название темы в следующий раз читай хотя бы, прежде чем в ней сообщения оставлять. Нихуя не смешно выглядеть долбаёбом братан, особенно когда ты уже давно не в седьмом классе. Кто тебе вообще сказал что ты знаешь как писать стихи, статья в Википедии? Я таких теоретиков ёбаных видел на хуях местных слесарей максимум. Тебя ебли страниц десять подряд, все что твой куцый поток сознания выдавал в ответ — две строки, за которые ты и улетел к хуям, бичевка блядь ты наша оригинальная. Оригинально ты можешь только соснуть, что собственно и вышло. Научись принимать залупы в рот с достоинством, раз уж ты у нас пассивный поэтишка.


— Кого ты судить собрался уёбище жалкое? Ты мне один стих свой покажи, судья Дредд блядь. Позорник, пиздуй нахуй с этой ветки, я непосредственно продемонстрировал уровень твоих профессиональных навыков.
Твои оправдания так же жалки, как и те гей фристайлы, которые ты пытаешься выдавать за умение. Отъёбанный, это обиженный, угадай, кто из нас двоих тут обиженно выглядит? Но ты по прежнему сделаешь вид, что в очко биться на словах, это не пидарство - не твои слова?
Завязывай свою муть, ты тупишь абсолютно в каждом сообщении, а это тупее пикиных стихов, как и твоих кстати тоже
— Ты стихи унизить их отсутствием пытаешься, хуила нелепая? Так вот какого хуя ты тут вообще без стихов забыл? Кому твои советы усрались и обсуждения, пидор? Тем кого ты осмеять пытаешься? Сам-то ты кто, шалава ростовская? "Вы все тут бездари, а я головка от хуя, еще ни одной строчки в рифму не написал, но теорию знаю так шо ебитесь в гланды". Картиночки твои нелепые, лет тебе сколько долбаёб? Это форум, а не борда твоя тематическая. Тут люди творчеством делятся, обсуждают его. А таких пидарков которые себя за своего выдают тут не мало было, у них кочегары на жопе набиты. Педерастия тебя оскорбляет понятно почему, вы меньшинства вообще считаете что эта тема для хуемразей натуралов закрыта, только тот кто в жопу долбится имеет право обсуждать, да?
Одного моего стиха в моём профиле достаточно, что бы всю твою поеботу, за весь период твоего существования надеть на кукан. Так что, насчёт творческих людей ты бы помалкивал, бесталантливый пиздабол. Это форум для творческих людей, а не для полупидаров, которые кроме секса ни о чём своё творчество писать не способны, и как же их бомбит, когда им говорят об этом, обижаются, говорят, что это оскорбляет всех, потому что это они пидарасы, да?
Я тебе серьёзно говорю, тупица, закончится это тем, что ты будешь жрать собственное говно несколько страниц подряд и нервы сдадут у модератора

offline
Ответить с цитированием