Показать сообщение отдельно
Сиджеич
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2020, 14:33
  #52 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Я про хх ру знал ещё до 16 независмого, на который жидок клал, как и на весь форум. Он залетел чисто попиариться
ага, до его сдачи дохуя распиаренный батол был, что никто не знал про него. (кроме местных реперков уважаемых + нескольких старичков)
напомни мне, человек, знающий про ххру задолго до 16 независимого (знал про форум, но зарегался после сдачи трека жида ), после кого начали форсить? Санчук сам говорил, что его игнорили все реп-сми до сдачи трека.

Так кто баттл-мц и кто чисто за хайпом?
Жидок за хайпом пришел, как и все, кто после него. Зачем ты мне это пишешь? Я не на батл залетел, а на форум. Была бы рега раньше открыта- залетел бы раньше. Нах такие серьёзные предъявы делать? Я обосрался уже. Такие серьёзные дела даже смотрящим на хате не доверяют. Звонят вору, он говорит:
Показать скрытый текст
смерть жидам

Больше не буду задевать чувства оксидрочеров. Остановитесь
так люди с 2009 по 2019 спокойно регались, чувак, ты же мониторил форум, должен знать. а по факту ты зарегался после сдачи трека.
не, хейт хейтом, но ты + несколько чуваков, пиздящих на него сейчас (модно же, хули нет-то), залетели на форум после трека.

offline
Ответить с цитированием