Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2020, 22:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3511 (ПС)
-Цитата от Daemond Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Daemond Посмотреть сообщение

Санчук, ты сам как биомусор. Никогда таблицу не закрывали, а ты один дохера умным себя считаешь. Типа создам я искуственный ажиотаж.

А люди правильное дело делают. В баттлах не место монетизации. И если трек появился в сети-надо его обнародовать. Да и как не крути, исполнитель делает трек в первую очередь для народа. А тут ты со своей вшивой монетизации и площадками
Ну ну никогда, ты давно за баттлами то следишь?

Второе, причём тут искусственный ажиотаж?) если исполнители попросили не выкладывать трек.
Я даже более того скажу не исключаю что те треки что мы загрузим из доступа не уберут.

Третье, что делают правильно люди? Занимаются пиратством? Ну да ахуенные.
Мне ни тепло ни холодно от выгрузки исполнителей на цифровые, но если люди попросили значит нужно сделать так.

Вы как будто с другой планеты. Пытаетесь нашкодить и тд, однозначно проеб программмстов и вследствие мой что трек Вани кто-то смог скачать обойдя всю систему (хакер хуев), пришлось запаролить все треки, чтобы хуй что ушло. Но уверен что может найтись долбаеб которому скучно он и пароли все подберёт если захочет
Ну во первых слежу с 2006 года за разными баттлами. Даже на утконосе по моему таблица была всегда открыта.
Во вторых: люди тебя просят открыть таблицу-значит нужно открыть. Не помнишь уже что ли как все начиналось? Радовался любой активности в группе и любым донатам от людей. А теперь этим самым людям в харю плюешь. А исполнитель не обеднеет из за того, что на цифре будет чуть меньше прослушиваний потом, если таблица будет открыта.
В третьих: не удивлюсь если трек слил сам Нойз или кто то из ваших. Ибо если бы была ошибка программиста то в сети появились бы все сданные треки, а не только нойза
Хочу ответить вам, подскажите как я могу к вам обращаться по имени отчеству?

offline