Показать сообщение отдельно
RBR for life baby
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
Пиздец, я просто в ахуе с этого стада. Но я не буду ничего даже тут пытаться доказывать выблядкам всяким, напишу лишь мнение по треку - Очень сильно, звучит разнообразнее, чем у СД, текст сильнее, но это понятно, сильнее чем СД щас почти любой рэпер может сделать. Если кто не понял про судейство приебку, то СД в треке "Старикам тут не место" вроде бы .. в 2015 году читал про суд уебанов, после высрал судейство в батле РНБ за 3 место с которого я ухахатывался, про старые времена я ничего не молчу, а эта тема актуальная, за её предьявку + в копилку, так же как и за твитер, тут даже пояснять нечего. Батл с Гокилой упомянул - актуально, про то что Витя на хуях популярных всю карьеру почти тащится - факт. Что я услышал в треке Вити - Я АНТИХАЙП, ТЫ ХОТЕЛ БАТЛ С ЗАМАЕМ? ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАСИЛИ НА ВЕРСУС, А ЕЩЕ Я ТЕБЯ САЖАЛ НА ЧЛЕН (ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ, НАДО ЖЕ ЗАМЕНИТЬ ХУЙ И ЖОПУ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ В 2020) ну в общема как-то так. Дипа я не то что бы фанат, просто несколько песен нрав, и батлов несколько,неболее, считаю что я более менее нейтрально подошел к этой паре с мнением, хотя к СД уменя есть личные вопросы не которые, но это неважно, его трек все же тож хорош, в плейлист заехал, но дальше должен Толя идти, иначе это будет странно выглядеть, про Царя, кстати, очень уместная фраза была, забыл совсем.

offline
Ответить с цитированием