Показать сообщение отдельно
Just_Null
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 14:06
  #5319 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
Охуеть можно, за три часа столько серых ников появилось
Не верилось, что поколение ВК можно перебить форумами
Мне лично 23 и я ещё с юкозов за баттлами смотрел) Сейчас просто это единственное место с нормальной цензурой, видимо.
А ну так это все меняет дело, совсем другой разговор. Видно что свой человек.
Как относишься к Лок Догу? к Версусу? Гнойный или Мирон? Виктор сд жирный?
Слушай, честно, когда поступил в универ и упоролся по вахе, а это 2013-2018 года, на хопчик я подзабил, даже про попсовые песни узнавал от однокурсников. Потому Лок Дог пролетел мимо меня, но сейчас слушаю и видно что мужик опытный и разносящий. Меня удивляет что в отличии от других исполнителей он и не бросает никому вызов, не читает тупо о себе, не показывает эксперименты и попытки снюханного разума вернуться в старые времена, и даже не колготочник, а именно уверенно и крепко баттлит на уровне ТОПов. Просто - есть противник, снос. Видимо, потому его эталоном и считают.

Версус? Ну, будем честными - все мы его смотрели и все это породило тонну контента, но последние года два смотреть не могу, как то приелось. Я даже на рэбел перестал ходить, когда прочувствовал как Антону посрать что на зрителей, что на баттлеров. Короче, как у всех мнение у меня о версусе и оффлайн баттлах)

Гнойный или Мирон? Да скорее Гнойный. Я наверное укус злобной стервы и red widow промотал по отдельности чаще чем весь Горгород в целом. Но Мирона Яновича, безусловно, слушать уху приятно, особенно если мозги не включать.

Я сам жирный, на работе за год 20 кг набрал, так что хрен знает какой он. Вообще, может это у меня эффект утёнка, но имхо Виктор во времена андера с жиллом был получше. Ля, я даже зареган на мыло с названием "gilliarool" . Вот. И потому

Музыку
offline