Показать сообщение отдельно
Неласковый майк
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 10:42
  #3791 (ПС)
давно не отписывался тут что-то, хотя и список сериалов у меня небольшой выдался, которые чекнул за последнее время.

"Блудный сын", ну такой, конечно, сериал... неоднозначный. Вроде ничего сверхъестественного, все более просто, но история затягивает с каждой серией. Конечно, редко проникаюсь симпатией, как зритель, к таким персонажам (как главный герой), которые невъебаться Шерлоки и плюсом ко всему заносчивые, но хуй с ним... Мне сериалы и фильмы про маньяков интересны, так что тематика и сюжетная линия перекроют этот нюанс. 13 серия только вышла из 22. Побольше бы показывали серий по сюжетной ветви связанной с его отцом, а то порой раскрытие дел мальца докучает, хотя и продумано и не скучно.

"Проект "Синяя книга"" не знаю, темки что-то не нашел в разделе... вообще не ебу отписывался ли я там или нет, скиньте-ка если есть. Но опять же просмотрел 3 серии первого сезона, еще толком непонятно, что к чему. Но тематика здравая. И еще одно "но"... начал я его смотреть, как раз-таки из-за того, что нехуй было смотреть. А там уже второй сезон выходит. Чем-то "Зло" напомнил, в плане того, что герой опровергает случившиеся события...

Потом еще что-нибудь накалякаю.

offline