Показать сообщение отдельно
create
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2020, 19:47
  #6928 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
выражаю полную поддержку юлии большаковой, которая поставила реп на колени, заставив его побираться перед школьниками, это охуенно
но чтобы окончательно разъебать все, что строили тупые реперы за все прошедшие годы, предлагаю на следюущие батлы несколько идей:
воще на этом бателе изначально все неправильно пошло, нужно было после трека oxxxymiron’a изменить условия отбора, чтобы на раунд могли сдавать лишь те, у кого в паблике вконтакте больше тысячи человек. чем больше тысяч человек в паблике, тем выше должны быть оценки, это добавит батлу медийности.
после отборочных пары выбирают исключительно зрители путем аукциона: называешь двух исполнителей, которых хотел бы видеть в паре и шлешь соответствующую сумму.
к третьему раунду, когда пары распределены, среди зрителей проводится голосование (участие естественно за донат) - в каком стиле исполнители должны исполнить реп, под какой инструментал, сколько минут должен длиться трек, из одной или двух частей он должен состоять.
если исполнитель намерен снимать клип, то опять же зрители выбирают ему макияж, наряд и движения танца, который тот должен исполнить.
если зрители хотят в конкретной паре видеть одного из исполнителей дальше, то ставится соответствующая повестка дня и, когда набирется необходимое число голосов, оппонент всеобщего любимца обязан не сдавать трек

к концу батла подводятся итоги и зритель, задонативший больше всех, имеет право на ужин с победителем, а может быть и на что-то большее, там уж как пойдет
ну и все в общем в таком духе, мейд батол реп грейт эгейн
красиво стелишь, сейчас разве не так?

offline