Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Жертва Системы
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2020, 19:53
  #1737 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение

Я не катался ещё,у нас погода дрянь,то дождь,то ветер. Пока я всё настроил,я выебся,передний переключатель,просто пиздец изъёбся настраивать. Ну всё сделал,вот на днях хочу выбраться,вроде как в понедельник солнечно будет.

А какой велик взял ? Настраивал ?
У нас тоже погода пиздец, снег ебучий пошёл
Не было до января, и тут пошёл сука

У меня кстати в принципе крыльев нет, докупать их думаю нахуй надо
Вчера прокатился по грязи этой, ну нормально так, по кайфу
Только устал пиздец

Показать скрытый текст
MERIDA Big Seven 20-D 2019
Вчера только написал,тоже снег пошёл,думаю бля пиздец,уже 3 недели как купил,ни разу не ездил (ну кроме момента как купил).Сегодня в общем в окно смотрю,снег смело нахуй(ветер сильный видать).Пошёл кататься,ну и думаю,надо до знакомого доехать,кое-что забрать.А он живёт через большой мост от меня.Поехал,как ветрище завыл,всю ебасосину проморозил,и руки.Пока заехал до вершины моста,думал сдохну нахуй,а там вообще пзд ветер.До знакомого доехал,обратно показалось полегче,другие скорости включил(и сидение поднял ещё,очень помогло).До этого подбирал по советам в инете,аля чуть согнутое колено,чёт мне так сразу всё забивается,в общем под прямую ногу(может почти)сделал.Потом ещё до другого знакомого доехал,но он в городской черте,там ветер поменьше и подъёмов нет,там по прямой заебись разгоняется.Ну машины пзд заёбывают,эти ебучие газели,и прочая чепуха прям дрочит.А по тротуару дорога местами херовая,+ вечно всякие бордюры,и люди.Удовольствие от такого катания не сильно большое,это надо где-то где свободно,и ни кто не мешает.В общей сложности наверно проехал км 15-20.Честно заебался.Мне казалось расстояние в 20-30 км вообще хуйня ездить,я ошибался...далеко ошибался.Хотя в детстве на ебучем велике с 1 скоростью ездил,реально по 30-40 км частенько.Бывало даже пару раз около 80 км.Видать крч нужны тренировки.В следующий раз поеду наверно на набережную,там вроде мало людей сейчас.

Показать скрытый текст
Велик хороший твой
Кстати да, нормально где поездить хз вообще, везде движ какой-то

offline
Ответить с цитированием