Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2020, 08:22
  #765 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение

умеренное, это по вечерам выходных, и лучше не на каждых насчет очень много пользы - это и возможность расслабиться, и возможность покопаться в себе, взглянуть на какие-то проблемы под другим углом. в творчестве это тоже можно использовать как инструмент, главное не увлекаться. я знаю примеры когда люди избавляются от комплексов, или раскрывают чувственность именно открыв для себя марихуану. блин я не хочу чтобы это выглядело как пропаганда какая-то сейчас, ты же аспирин джа, бро, тебе ли не знать о чем я говорю?
Ну да, мне ли не знать) выкурено предостаточно за 25 лет.. Есть конечно плюсы но не без минусов по итогу. Кстати если медитируешь, то лучше не смешивать. Медитация и трава скорее противоположности нежели союзники
не знаю по мне медитация и тгк вещи несовместимые. не избавиться от мыслей. еще всё тгк пронизано целиком и до дна паранойей. в ней же и кайф (паранойе), в ней же если что и кошмар. что называет "загоны" на русском православном. медитировать если и нужно то после тренировок или физ нагрузок. как мне кажется, больше шансов освободиться. хотя сам не медитирую, честно сказать, лишь мнение. верней не медитирую в позе лотос и тому туда. медитирую бывает много думаю и стараюсь не думать когда мысли заводят не туда. но под вещества это пиздец в моем мозгу еще дыра такая ахуенная образована, даже если бы и хотелось не факт что получится
...


Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение

Ну да, мне ли не знать) выкурено предостаточно за 25 лет.. Есть конечно плюсы но не без минусов по итогу. Кстати если медитируешь, то лучше не смешивать. Медитация и трава скорее противоположности нежели союзники
минусы в основном начинаются, как раз когда мера теряется, как по мне. но в целом, я не спорю, именно поэтому я и отхожу от травы в данный момент
мера на мой взгляд теряется после первого покура после долгого воздрежания. в год. половину. хотя бы какой-то месяц. даёт свежий взгляд, ситуацию под дргуим углом. но только один единственный раз, всё остальное уже фрактальная наркомания и иже с ней.
такая же ситуация не только с травой и с психотой. брал обычно по три картонки. раз в года. первая всегда стреляла и просыпался новым человеком, остальное уже не больше чем просто повтыкать и всё таже фрактальная наркомания
...


Добавлено через 20 минут 24 секунды
чем я кстати и займусь сейчас. фрактальной наркоманией на почве ран и похуизма. и я знаю что ничего хорошего мне это не даст. и как дурак в одну воду. лечу черные дыры на душе. кстати тот гашиш что я скидывал как не странно еще не закончился серьезная штуковина, рвёт и мечет. обещали что еврик, но боюсь как бы не без химоты. хотя на вкус и воздействия тот что нужен. дюже слишком дохуя только крепкий. даёт сомнения немного о его происхождении...
метеорит

...

Добавлено через 33 минуты 9 секунд
и за кулисами еще тоже приходиться немного добавить как в старину, да и паранойи меньше если градус

...
медитировать накуренным конечно же особо не получится. а так мне не мешало никак медитировать утром и вечером, то что я потом курил перед сном. я наоборот - накуренным стал меньше рефлексировать и загоняться. но я думаю это все индивидуально в конечном итоге

offline
Ответить с цитированием