Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2020, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #8043 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
по сути тут даже зашкварной хуйни искать то не нужно, бротуха. Если человек себя "бесом" кличет, то с таким же успехом можно ещё под рифмоГАДа или рифмоЧЕРТА или рифмоКОЗЛА подписаться. Там один хуй шкварная масть.
Дырявый ноунейм из обоссаного сквада который Вася Чет в бородатые года ебал и в хвост и в гриву вставил свои 5 копеек. Держи вкурсе как бы... КОгда вы вымрете уже? =-D
ты о себе сейчас? в какие такие "бородатые года" и к чему тут Вася Чет, новосибирское ты дарование и кого он там ебал, окромя тебя, валентинка? Я подержу в курсе то, но разница в том, что когда я умру, об этом тут легенды будут слагать, а о тебе, шебутном озорнике, даже не вспомнят. Опля

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Gaponio Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaponio Посмотреть сообщение
Мда, челы, которые не шарят в рофлах детектед. Прочекал, как вы хайпуете этими словечками и это вызывало во мне только хейт и кринж
Шо ты челик не рофлиш на изи? "гандоны комнатные" я вас зову, когда мне совсем скучно.
Бумер, ты уже слишком стар для этого... Выглядит это со стороны крайне кринжево, повторюсь.
я бы тебя к классной руководительнице за дневником послал, да мне директор школы запрещает открыто это делать, но ты продолжай меня заёбывать. я же потом до всех твоих аккаунтов доебусь и попробуй мусорнуться, челик.

offline