Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2020, 16:45
ВКонтакте LastFm
  #8107 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

ну да, есть такое, послушал ребит когда-то луз юселф эминема и теперь всю жизнь делает на нее ремиксы, но зато как он это делает - он исполняет свои телеги как настоящий мастер, все эти эминемовские интонации, базар перед и после основной части трека в духе «о чем ты думал бро когда писали на меня дисс?», «зачем ты гнал всякую ХЕРНЮ на форуме? ну что ж, это твой выбор», «лук, иф ю хад ван шот ор ван опортюнити», и так далее, это же все абсолютно искренне от него подается, что на мой взгляд очень угарно выглядит, но это его дело в общем то, как репы читать, кому-то заходит же, да и обсуждают его в итоге, как мы сейчас, так шо ребит -игрок с большой буквы, да собственно и поебать, что именно он там исполняет, в сочетании с такими прекрасными клипами будет охуенным любой реп
а палачу риспек за годные текста, если ребит делает стабильно угарно, то палач стабильно заебись, на мой взгляд

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


ну вы видимо уже серьёзные и солидные мужчины, не понимаете такого, я то фрешман и мне очень смешно, как он там ветками агрессивно машет и по воде в кроссовках ходит, его клипы воще единственные, которые с 17 видел, у остальных исполнителей уверен шо какая нибудь скучная серьезная залупа
Ну не, разок поржать над долбоебом это можно. Но уже со второго раза это ж даже улыбку перестаёт вызывать. Так чисто испанский стыд
у меня такие же ощущения были от репера бланка на этот раунд, я его пиздюком слушал на индабатле, нравилось что делал там, и рад был что он на 17 залетел, но такую хуергу он по тексту выдал на 4й рованд, что просто пиздец
От большей части такое ощущение. Они ещё когда петь начинают совсем пиздец

offline