Показать сообщение отдельно
NeFilolog
Шо да, то да
Аватар для NeFilolog
Сообщения: 67
Регистрация: 13.02.2020
Откуда: я такой красивый?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 00:39
  #9805 (ПС)
-Цитата от O'Nigel[DP] Посмотреть сообщение
Дослушал сетку Инь. По ощущениям, она в среднем посильнее, но ЛТР будет все же в Ян, как мне кажется, там хитовых треков побольше, но тут вопрос весьма дискуссионный опять же. В общем зашли следующие персонажи:
1. LeanJe. Мне кажется, что у этого парня есть все, для того, чтобы взобраться довольно высоко. Голос, интересные рифмы, скорость. Дело свое знает и пишет потенциальные хиты.
2. Loc-Dog. Старая добрая лирика от Лочи во второй части, что ещё нужно, казалось бы? Трек понравился, но в следующем раунде нужно экспериментировать, иначе какой-нибудь модный певец а-ля Аля Джей может и подвинуть)
3. Berlov. Обе части сделаны на уровне. Подкупает уверенная подача и четкая дикция исполнителя. Но надо сказать, что соперник очень мощно напел про авиакатастрофу и тут весьма равная пара, но Берлов прямо по ОВ больше выкатил.
4. El Paso. Когда я плотно начал слушать баттловый рэп, Пасо стал одним из любимых исполнителей. Время идёт, а он продолжает оставаться качественным рифмачем и человеком, делающим нетривиальные раскрытия тем. Вообще не понимаю долбоебов в судейском составе, которые отдали голос за ебучего лицемерного карлика в этой паре.
5. Апноэ. Если а сетке Ян я до дыр затер трек Эмили Ро, то здесь таким стал Апноэ. Раскрытие про выставку собак классное, рифмы очень вкусные, есть свой стиль. Очень хотел бы послушать его в 5 раунде.
6. МЦ Лучник. По ощущениям вторая часть вышла более звучной и лиричной. Хорошо, что именно вторая потому что запоминается последнее. Ну кандидата от народа слушать интересно и конечно любопытно, что же он будет делать дальше.

Ещё можно выделить рэп Сифака акиэй Идана, сделал немного, но сильно, что не скажешь, например, про получасовой трек нудного Максима Эла. Каспер Петуха заслуженно должен выносить, постарался. Нервный продолжает наваливать своим фонетик-голосом Ну остальные как-то не зашли.
Ну карлик против ель пасо тоже норм сделал батловую часть, в этом раунде конечно слабее чем в предыдущем, но тоже не плохо как по мне

offline