Показать сообщение отдельно
Мц Гавно
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 21:55
Домашняя страница
  #673 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Бател хорош, судьи молодцы.
Мц Гавно, жду твоих стримов с судейством. Желательно в формате когда такие Серьезные Игроки как Иллей, Эйс, Бинго и т.д. будут по скайпу проводить обсуждение сданных песен и высказывать своё авторитетное мнение. Можно и донатную полоску привинтить вторую, на призовой фонд сего мероприятия.
Очень жаль, что я не репер, так бы с удовольствием залетел, тем более касик лишним никогда не бывает
Скорей всего не будет, процентов 90 даю что не будет стримо
А ты довольно смелый для парня прикованного к батарее
чет в голос)

Добавлено через 12 минут 32 секунды
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Бател хорош, судьи молодцы.
Мц Гавно, жду твоих стримов с судейством. Желательно в формате когда такие Серьезные Игроки как Иллей, Эйс, Бинго и т.д. будут по скайпу проводить обсуждение сданных песен и высказывать своё авторитетное мнение. Можно и донатную полоску привинтить вторую, на призовой фонд сего мероприятия.
Очень жаль, что я не репер, так бы с удовольствием залетел, тем более касик лишним никогда не бывает
Скорей всего не будет, процентов 90 даю что не будет стримо
На твоих стримах лампово. Круто, когда взрослые дядьки обсуждают реп песни и делятся мнениями. Флешбеки ловишь, типо тебе 16-18, нет семьи и детей, ответственности, и самое главное приятно осознавать, что ты не одинок в своих интересах.
п.с. надеюсь здоровье твоё в порядок приходит, и от последствий минувших событий уже не осталось видимых следов, а только опыт и обрывки памяти.
Хлеба и мазика тебе, бро!
Спасибо респект и тебе

offline
Ответить с цитированием