Вчера решал вопросы личного характера и матч не смотрел, аж интересно глянуть фулл матч, может кто поделится?
Но я не понимаю в целом претензий, особенно про второй состав (где донным был только паредес и левый защ), ну Париж подсобрался, выпустил Марика с Вератти и сделал камбек, однако Гирасси обломал всю хуйню.
Просто если бы такой матч был с Тулузой скажем или даже Стратсбуром, то я бы удивился, но Амьен ахуенная команда, которая дичайше не добирает очков, игра у них очень бодрая.
Гирасси так вообще топ нападающий, аналогия с Балотелли есть, тоже мощный, техничный, склонен к импровизации, чёрный, с ебанцой и хуевым характером, но талант.
Ты поясни просто, коль смотрел всю игру.
Куасси в 17 лет, играя ЦЗ, делает дубль. Риспэкт
Добавлено через 4 часа 47 минут 23 секунды
Поздравляем Лионисту и душевного парня Факафэйса ака Суордсмэна с днём рождения, пожелаем ему победы над Стратсбуром и само собой Ювентусом!!!