Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,535
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2020, 13:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #10946 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
у меня один вопрос - какого хуя нет оценок на сайте, какого хуя вк скидывают только по одному прошедшему участнику, какого хуя кто-то уже знает о всех прошедших, КАКОГО ХУЯ?

я чё блять по вашему должен стримы смотреть, я на долбаёба похож?

что за ёбанный позор? какая нахуй донат жеребьевка? оценки блять скиньте нормально хотя бы для начала
СТАРТ 5-ГО РАУНДА — 17.02.20 в 20:00 по мск!

с какого хуя они должны быть открыты раньше времени?

Да похож, особенно каждый кто дальше дублирует это и думает, что это смешно
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение

Звучит кринжово, зато честно говорим, все пары составлены и так или иначе их объявят в понедельник в 20:00 в видео и отдельным постом и откроются все оценки.

Пока готовится видео (пишется сценарий и озвучка, делается монтаж), анимация пар, обложки пар и тд. все это занимает и время и средства. Мы должны быть первоисточником, поэтому и откроем раньше времени только таким образом, как показал прошлый раунд такой интерактив многим по кайфу. Задача собрать 32к (1 пара - 1 кэс)

Всем хорошего настроения, в 22:00 увидимся.
Ты как-то на стриме рассказывал, что там трёхминутное видео в твоем исполнении готовится, про то, что в целом происходит в русском рэпе. Когда его ждать?

Мне нравится, как Александр Игореч на одной волне с трендами: то атмосфера ламповая, то звучит кринжово
сегодня будет, жду когда смонтируют
у меня один вопрос - какого хуя нет оценок на сайте, какого хуя вк скидывают только по одному прошедшему участнику, какого хуя кто-то уже знает о всех прошедших, КАКОГО ХУЯ?

я чё блять по вашему должен стримы смотреть, я на долбаёба похож?

что за ёбанный позор? какая нахуй донат жеребьевка? оценки блять скиньте нормально хотя бы для начала

offline