Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 10:21
ВКонтакте Instagram
  #11901 (ПС)
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

я думаю, что у Окси была более-менее оригинальная задумка раскрытия, он метафорично разложил все составляющие книги и применил их относительно своей жизни, это явно лучше, например, чем схемы по книгам. Что касается структуры, то там как раз-таки и учитываются панчлайны, метафоры, художественные приемы, работа со словом и тому подобные вещи, я не думаю, что к Мирону в этом плане можно докопаться, конечно, есть странные строчки, но ты странные строчки найдешь абсолютно у любого участника, поэтому 4 в структуру тоже вполне заслужена, а с рифмами, собственно, ты и не споришь. Что касается исполнения, то тут и харизма на 3, технически всё отлично, можно снизить за разнообразие, например. В итоге мы имеем 9/9/0, это уже 18 баллов, а туда ещё можно накинуть баллы за ОВ, но можно и пару баллов списать с основных критериев. В итоге, как ни крути, получится высокая оценка. И таких вот "критерийных" исполнителей на баттле наберется достаточное количество.
Лайт, тема была "в книге ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ"
А теперь ответь мне на вопрос: Что было ПО ДРУГОМУ В КНИГЕ ОКСИ?
Тебе принципиально, чтобы эта строчка была в треке? В данном случае, он очень круто обыгрывает эту тему.

Извините, в книге моей судьбы давно засалены страницы (а)
Титульный лист исписан, смысл иллюстраций выцвел
Нет абзацев целых, с форзаца сдирается экслибрис
Ляссе вырвано с мясом, на свой риск перелистните
И вы поймете, как всё отличается
От литер до типографской краски
Изначальный стиль не виден
В книге моей судьбы давно засалены страницы
Ведь я переписываю чистовик.
в тексте это еще ужасней. он рифмует извините на переслистните и абзацы на форзацы но 10 за текст явно. ну и ударная строка почаще по чаще.

offline