Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 10:25
  #11910 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
Лайт, тема была "в книге ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ"
А теперь ответь мне на вопрос: Что было ПО ДРУГОМУ В КНИГЕ ОКСИ?
да она ж там сквозит через весь текст. Читает о своей жизни и указывает на то, что могло быть по-другому, но есть как есть.
"Все было по другому"
"Все могло быть по другому, но вообще ща есть как есть"
Ну, не замечаешь лени во втором варианте? Типа, куда проще раскрыть первый вариант, ибо никак изъебываться в плане задумки не надо. Вот - моя книга жизни, в ней могло быть все по другому, но вот ля нет.
Другие ребята просто решили воспринять тему раунда в более правильном наклонении, отсюда и такое раскрытие калечное. Что не помешало шикарно раскрыть тему тому же Нойзу, Чипу, например. Ты же сам двойку за раскрытие дал - почему снизил балл, если там все так круто и сквозит хорошо через весь текст? Ты видишь как сквозит мысль, а я вижу как сквозит лень и неуважение к баттлу и фанатам, а ещё боязнь париться, ибо тогда нету отмазы "я делаю на отвали, потому оно не может особо критиковаться".
так я не судил этот трек даже, я его пару раз на фоне послушал. просто по моим внутренним критериям это раскрытие на два балла, потому что раскрытие на один балл - это раскрытие в стиле "ты думал, что пройдешь, но ошибся, потому что в этой книге всё по-другому", что-то типа того, короче.

offline