Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 18:13
ВКонтакте LastFm
  #12213 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от few Посмотреть сообщение

С моей стороны выглядит иначе. Вот есть 7 критериев, в памятке для судей, они там вполне разумно расписаны, за что сколько нужно баллов ставить. Я беру трек, слушаю его и двигаюсь от пункта к пункту по заготовленному шаблону, по каждому выставляя оценку и короткий комментарий

Раскрытие темы — /3

Структура текста — /4

Рифма — /3

Техника — /4

Ритмика и фишки — /3

Уникальность, самобытность, индивидуальность — /3

Общее впечатление — /2

Таким образом я сам себя контролирую, что сейчас я трек слушаю исключительно чтобы оценить раскрытие темы, второй раз слушаю чтобы за структуру оценку поставить, третий раз за рифмы и тд. Ну и со стороны может и неудобно читать все 64 оценки за раз, зато каждый пункт по каждому треку мной обоснован. Кроме того важный момент, что мои оценки сохранены в файле, на случай если сайт опять взломают или просто что-то там наебнется.
А я правильно понимаю, нет вообще задачи направить трэк против соперника. Это никак не учитывается?
На баттлах ххру такую задачу никогда и не ставили, только в отдельных раундах, например, "Уничтожить соперника" на 6 официальном.
По моей памяти довольно много было таких раундов, но могу ошибаться
А сейчас уже как-будто так принято, типа как минимум одна часть диссовая обязательно, есть ощущение что многие участники воспринимают это как важное условие.
Тот же Мирон к примеру вряд ли стал бы изучать книгу кого-то там в 3 раунде
Или дисс от Нойза звучит вымученно скорее
На мой чисто взгляд

offline