Показать сообщение отдельно
Oxxxyминожка
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 18:30
  #1078 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
КПСС то что сделал. Хвалил путина в треке? делал рекламу 1иксбета. что он сделал для рэпа и мира вообще?
КПСС, только сегодня выродил коммент по этому делу гонору ниибаца теперь

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение

Ну а че он молчит? Я вот за Янычем, как и за репом последние лет 5 не особо слежу, но если уж ты ввязываешься в полит игру, будучи публичной личностью, то топи до конца, мое мнение. А то немного попозировал и все типа, а эти ребята, которые на реальные сроки уезжают, получается ему насрать на них. И аргумент типа, ну он хоть что-то сделал, здесь не канает, это обычному человеку можно так предъявить. А когда известный персонаж играет в политику, он должен быть последовательным, и когда как не сейчас нужен был его голос, я так понимаю, а он просто промолчал. Как будто бы кто-то из реально власть имущих ему просто пригрозил "чувачок, не лезь". Короче все это просто странно выглядит со стороны, конечно, имея популярность, ты должен быть готов, что тебе будут предъявлять за подобные странности, это нормально
Слушай, а почему же наш антихайповый Славка, возбудился только сейчас, когда произошел резонанс? Если это дело не первый год уже?
Может потому что судебные процессы проходили только в конце января?
И данные по делу стали известны детально совсем недавно?
Ах да... о эти фанаты Оксимирона, откуда же ты могла знать?
Ога, ну может тогда и по Мирону такая отмазочка сканает
А то блять Гнойный, не успел, а Мирон-говно. Л-логика

offline