Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 20:20
  #148 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Ну, хуй знает, посаны. Базар на батле - это, конечно, хуйня, но когда посторонних людей хуесосят, которые к этим мероприятиям не относятся, это уже совсем другая ситуация. Если ты пришел на соревнование по обкидыванию говном, то наверное, оно должно быть организованно так, чтобы в процессе, случайным прохожим сочный кизяк в ебало не прилетел, не?
дело не в этом, реп-музыка протеста и свободы, ты можешь выебываться на любого и ебать маму гигана как шокк, читать про чеченцев и прочую грязь в своих текстах высерать. - это круто и есть хасл на западе, но будь готов ответить за базар, когда к тебе на хату заходят мужики и ставят на колени, читаешь в треках про стволы, достань ствол и пристрели того же гигана, либо позвони своим кентам, про которых ты в треках читаешь, а не стой на коленях, члены ртом лови. у нас в стране, в силу интернета, когда его появление максимально интегрировалось с появлением репа в стране, реп максимально абстрагировался от реальности, где ебать маму в песнях - это не по настоящиму. считаю такую точку зрения полным высером

за базар не зашкварно было никогда и вдесятером одного обоссать

тут вообще непонятно чего хотел репер педичка, возможно мазохист или конченый долбоёб, его реп еще хуже репа гигана :g uinda:
интересно
приведи, пожалуйста, список (ну или несколько хотя бы) имен русских реперов, чью точку зрения ты не считаешь полным высером

только без виляний в сторону "слушаю только хороших реперов которые не ебут мам" - лень будет читать их скучные текста и твои посты здесь
кто тебе сказал, что я слушаю только реперов, которые не ебут мам? я последнее время вообще ничего не слушаю целенаправленно, тем более реп, айтюнс топ 100 в машине и европа плюс, редко в зале наушники

мне нравится трешток и ебля мам, я считаю это допустимо так же, как и получить пизды за эти слова, так что ты ошибся дверью и не туда спросил

я на стороне гигана лишь потому что он сделал все по красоте, хоть и реп его говно, а вот петушок германский обосрался на потеху публики, вот и все

offline
Ответить с цитированием