Показать сообщение отдельно
somnitelen
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,392
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 20:52
  #150 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

кто тебе сказал, что я слушаю только реперов, которые не ебут мам? я последнее время вообще ничего не слушаю целенаправленно, тем более реп, айтюнс топ 100 в машине и европа плюс, редко в зале наушники

мне нравится трешток и ебля мам, я считаю это допустимо так же, как и получить пизды за эти слова, так что ты ошибся дверью и не туда спросил

я на стороне гигана лишь потому что он сделал все по красоте, хоть и реп его говно, а вот петушок германский обосрался на потеху публики, вот и все
да я и не спрашивал у тебя что там у тебя в тачке и в наушниках, просто ты поехавший какой-то - ебать мам в треках предлагаешь по настоящему, я хуй знает что это значит, видимо, отсутствие страха получить пизды за слова, ну понятно впринципе, ничего против не имею

просто это жалкая хуита - будучи никому не нужным посмешищем высматривать тощих реперочков (и так обиженных жизнью), выступающих в опять-таки никому не нужных баттлах и кидать обидку публично

сколько по рунету комментариев и видосов, что рома жиган хуесос и пидарас, и что-то он этих комментаторов не ищет, удивительно, да?

абсолютно потухший тупоголовый мудозвон, решивший, что его имя что-то может значить и кто-то его вспоминает зачем-то кроме рофлов


алсо "германский петушок" тоже такой хуитой пострадал например, но переломался и не стал держаться за прошлое - какую-то музыку делает, иногда неплохую даже, я за него рад например
мне кажется мы говорим о разном с тобой
пис

offline
Ответить с цитированием