Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2020, 15:17
  #15 (ПС)
-Цитата от kizarubest Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
На самом деле Россия самая лучшая страна, ноют только те, кто не хочет работать и не патриоты, ради стабильности можно и потерпеть отсутствие каких-то благ, это лучше чем тебя расстреляют мигранты а европе, живем без войны с самыми богатыми ресурсами на земле! США реально в шоке от таких раскладов, отсюда и навальные появились и прочие мракобесы
Сейчас можно бесплатно отучиться и идти работать в силовые структуры или на завод/предприятие, обязательно официально.
Государство уже позаботилось о детях до школы, декреты+мат капиталы+жилье для госслужащих а раньше пенсия! В 45 росгвардеец уже пенсионер и может кататься по гейроппам, пока там лохи заднеприводные работают всю жизнь в своей *свободной стране* они там будут нас в отелях обслуживать
это ты долбаебина путинская их обслуживаешь покупая компьютеры и айфончики в твоей стране все магазины и парикмахерские пишут по английский,короче целуй жопу западу за такую роскошь которой пользуешься
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!

offline
Ответить с цитированием