Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 10:54
Домашняя страница
  #59 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны нахуй негров американских и их ебанную музыку. Они уже чуют, что никому их бормотания и завывания не нужны в мире. Они блять ущербные и малообразованные. Если Хочешь слушать рэп - слушай Русский рэп или немецкий там. НЕгры дибилы дикари американские необразованные даже находиться с ними погано рядом. Я вообще удивляюсь как их раньше слушал. Цыгане и то адекватней. Кстати африканские негры нормальные в основном. Суки и психи это пендостанские негры. Они реально больные и агрессивные животные. понимают только силу, если их хорошо отпиздить прямо очень хорошо, будут злобно глазами сверкать, но поймут свою неправоту на время. вообще пендосы все больные психически, независимо от расы и религии. сидят на опиатах и антидепрессантах все поголовно.
За немчуру уже не согласен, там ещё ебанутей хоп, чем в ЮСА. Хотя Америка с Сикснайнами и Лил Пипами в качестве хопа тоже катятся в пизду стремительно. У немчуру и так каждый второй эмигрант реп читает, чего только арабы, курды, турки стоят друг друга сидя на пособиях. И сам хоп у них в плане посылок и прочего тоже такой слабенький.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Цыгане и то адекватней.
Да ну нахуй.
ты мне за дойч рап не затирай. Я достаточно хорошо его знаю прожив в ЕС много лет. вижу ты не в теме, слушал негров только видимо столько лет. Немецкие рэперы живут в основной массе богаче безопаснее и стабильнее чем пендостанские. Просто населения в пендостане больше - 330 миллионов против 83. отсюда и отдача больше. Так же в Германии сильны национальные традиции. А рэп это отрыжка американская, эрзац музыка из культуры страны третьего мира.

Разница между американским негром и цыганом огромная. Когда американский негр тебя обзовет снежком ебаным много раз и скажет как он твою мать ебал в жопу. а потом отпиздит, направит ствол и ограбит, цыган, который в лучше случае что нибудь спиздит, покажется тебе отличным парнем.

offline
Ответить с цитированием