Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1093 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
конечно же все люди гетеросексуальной ориентации сегодня будут смотреть РМ-МС, ну если не брать во внимание личные, клубные пристрастия. Лион Юве??? ну не знаю... более унылая вывеска только у аталанты и летучих мышей. лично я ебал тратить свое время, на подобную херь.
Позорище, а не пост. Лион, Аталанта, Валенсия - в футбол играют, это не британские помойки с Лондона.

Кстати у Ювентуса же ДИЗАЙН шикарный, разве тебе не интересно?? Ты же сюда статьи таскал, какие молодцы дизайнеры Ювентуса.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
По матчу можно сказать, что Ювентус все то же дно, каким он был весь период тренерства Сарри. Слева Корнеев просто обоссал Данило, да и немудрено, это худший правый защитник в мире после Дрочильо. Тотошка кстати красава, я если честно недолюбливал этого негритоса, но пока он свое нахождение в Лионе оправдывает на все сто. Во втором правда очень подсели, уж не знаю, это Рудик зассал загибать Сарри или усталость сказалась. Ничья была бы справедливее, конечно.
В ответке вполне можно победить тоже. Совершенно не страшная команда Ювентус.

Добавлено через 19 минут 25 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вы тут любите другие клубы по хуесосаить дак это ничё весело и задорно ,но как только кто нибудь скажет что Лига 1 это ебучее говно дак у тебя сразу подгорает .А вот про Юве ты весёлый текст скинул ,как и про Семака вы какую то залупу писали которую даже в вашем паблике не поддержали .Пасаны это Рэпчик

https://www.youtube.com/watch?v=Sk6zkOc9SKY
Бомжи пидорасы, мен. Если в паблике некоторые явно далекие от росфутбола люди считают, что надо уважать клуб, который заводит себе фарм-клубы и дает им в аренду игроков, чтобы те не вылетели, то это лишь их мнение, необъективное, глупое и дилетантское. Вообще, надо написать Талибу Квали, чтобы пропесочил эту помойку на предмет расизма.

Респек за респек Бульвару.

offline
Ответить с цитированием