Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 05:19
  #378 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
последующие комментаторы после поста Модератора радио только подчеркнули его слова)))
Кстати, Радио, как думаешь, а кто бы испытал больше проблем со сьемом квартиры в условной Махачкале?
В России, как ты прааильно заметил, немного по другому стоит проблема бытового расизма, тут скорее любых чужаков не любят, в не зависимоти от рассы. Ну и мажорити вероятно никогда не понять проблемы майнорити.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

а ты где живешь? в РФ? или на Уркоине? ТЫ в курсе что самые патриотически настроенные русские живут в Германии и в США? а либерда мечтающая свалить в анальное и кредитное рабство забугор в основном в Москве и Питере или Киеве?

Я тут даже одного хохла встретил который ненавидит пендостан и патриот России хотя сам он из Черкасс

Добавлено через 18 минут 29 секунд
Да Кстати этот ваш Талиб - яркий пример тупого неграмотного негра из гетто, который не видит причину и следствие простейшие, а уж об аналитическом и критическом мышлении и говорить нечего. И они такие все блять и еще хуже. Могут только ртом тупые рифмы произносить. Те кто английский не знает, думает что круто, но там пиздец какая тупость. Русский рэп сейчас умнее музыкальнее и талантливее любого рэпа в мире. ДАже немецкий рэп тоже тупой. говорю это как владеющий несколькими языками. Поэтому нахуй американскую музыку и фильмы, и моду и вообще всю их культуру третьего мира.
Я вообще просто поинтересовался ты троль или нет, потому что нести такой параноидальный шовинистический бред о величии русской культуры и плохой омерике может только слесарь вася, проводящий досуг за просмотром первого канала под балтику 9. И меня реально удивит если это пишет человек , не первый год живущий за границей.
П.с. я не живу ни там ни там.
Мне нравится что кавказцы при стволах и ножах хотя бы, они в этом плане умнее славян, те досих пор заготовками размахивают и обнимаются друг с другом при бое баш на баш . Скоко видосов не смотрю где там кто то опускает другого чисто без оружия я хз че так сложно купить за пару сотен чтоб яблочки чистить покушать , нет не могут ток извиняются постоянно.
Дело не в наличии, а в готовности тот же самый нож применить. Практически никто не готов это сделать, поэтому и носить его смысла нет.


Последний раз редактировалось Collapse, 27 февраля 2020 в 05:30.
offline
Ответить с цитированием