Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 11:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1095 (ПС)
В целом равная игра.. за РМ первый тайм, за МС второй. Да, Куртуа спасал, но и Винисиус должен был забивать. У МС получше дела с ротацией, да и с кадрами в целом, чего уж тут. Но есть проблемы с защиниками.. При счете 1:0 Зиновий выпустил Бейла и я думал что сейчас начнутся контратаки на сверхзвуковых скоростях... но скорости понеслись в обратную сторону потому что незадолго до этого Пеп выпустил Стерлинга. А старый, хитрый лис (пиздолис) Рамос сохранил нам интригу в Манчестере, дав возможность двум лысым головам что то еще выдумать на второй матч, на радость нам

Добавлено через 8 минут 2 секунды
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
конечно же все люди гетеросексуальной ориентации сегодня будут смотреть РМ-МС, ну если не брать во внимание личные, клубные пристрастия. Лион Юве??? ну не знаю... более унылая вывеска только у аталанты и летучих мышей. лично я ебал тратить свое время, на подобную херь.
Позорище, а не пост. Лион, Аталанта, Валенсия - в футбол играют, это не британские помойки с Лондона.

Кстати у Ювентуса же ДИЗАЙН шикарный, разве тебе не интересно?? Ты же сюда статьи таскал, какие молодцы дизайнеры Ювентуса.
Да, хороший дизайн, строгий минимализм.
Показать скрытый текст
Еще б толкового диспетчера, да опорника

offline
Ответить с цитированием