Показать сообщение отдельно
Aleksander Drozdov
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2020, 23:03
  #1322 (ПС)
-Цитата от Asick Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Столько лет никакой информации, ничего и тут Эйсик пишет на хип-хоп.ру. Это невероятно. Это как потеряться с другом детства, а потом он позвонит тебе вечером в дверь.
Эйсик, правда будет новый материал?
Безумно интересно услышать, спасибо за таое творчество, "Высота" и "Город Солнца" и сейчас в плеере. Никогда там не было и тени лицемерия.
Как борьба с собой проходит? Есть ли в такой борьбе потребность сейчас? Или объявлено перемирие?
Привет, старый друг!,) Крутое сравнение, кстати, еще этот дизайн ххру не сменный. Будто зашел в дом, где жил раньше, в свой подъезд, а здесь всё так же, кайф в этом есть. Благодарю за отзывы об альбомах. Я затеял многое, и сейчас это всё в процессе. На подходе пару альбомов и несколько синглов. Да, я брал паузу и не выпускал ничего, но это не значит, что я не творил, процесс не прекращался, иногда просто нужно отойти в сторону и посмотреть на всё со стороны, наполнить себя новыми эмоциями и впечатлениями. Борьба с самим собой уже за плечами, в этом уже нет потребности, бой окончен, перемирия не было, голова слетела с плеч, я победил, иду дальше)

Первое, что вышло после перерыва - это совместный трек с моими знакомыми пацанами, называется "Я стану лучше!" - Вплюсе, Эйсик, Rest, Mango Papa, Юрий Швили. Он уже в сети и его можно послушать, думаю, что песня пока есть только в Вконтакте. История трека такова: минувшим летом пришел на юбилейный концерт Заги, пока конц начинался, ко мне подошли пара пацанов, и мы разговорились, они сказали, что будут выступать на мероприятии, один из Ростова, Морфин (сейчас Вплюсе), а второй, его кореш из Мурома - Rest. Выступили пацыки очень хорошо, и мне особенно запомнился один трек с крутым припевом. Позже они мне написали и пригласили поучаствовать на их альбоме, я решил поддержать, спросил, что за трек они читали на юбилее у Заги, получил дэмо и вписался. Так что слушайте, пишите, как вам. Выходы других своих релизов буду делать по традиции в отдельных темах.

Ссылка на трек: https://vk.com/asick?w=wall23518637_30504
Как бальзам на душу твои слова про альбомы и синглы. На треке старый добрый Эйсик, что радует, а то многие ветераны открестились от старого слушателя.
Спасибо за твое творчество. У меня есть традиция, каждый год в апреле я приезжаю в одно свое место и слушаю Азимут 7. 10 год предстоит.

offline
Ответить с цитированием