Показать сообщение отдельно
Эталонный графоман
СтарЧел
Аватар для Эталонный графоман
Сообщения: 96
Регистрация: 05.05.2019
Откуда: Нибиру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2020, 00:38
  #110 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
Это уже второй раз, его прошлый раз навсегда забанил Цербер и потом изменили на месяц.
И что самое интересное, этот парашник будет строить из себя полит.заключённого, после возвращения с кичи
Скажет "меня забанил СД и Удав за правду" (и пару Витиных хейтерков будут подпёздывать Руалету в стиле #free, "ты настоящий бунтарь", "отрицала", "акция сетевого неповиновения" и прочие знаки поддержки с хэштэггами). А ведь у Руалета - реально базар гнилой причём не только с Администрацией форума. Если у кого-то мнение отличное от Руалетовского, то последний пишет - мало того, что с оскорблением личности, так ещё и с "супериорским" апломбом, будто он некий гуру, а ты кусок говна.
И взять хотя бы того же СД: уже на протяжении многих лет Руалет его достаёт потихонечку (например https://www.hip-hop.ru/forum/gokilla-pensiinenuzhny-5404...1080018844), называя исподтишка то "долбоёбом", то ещё как, причём без нужной на то причины. Витя СД просто не собирает эти факты для доказательства, поэтому ему нечем крыть перед супермодераторами.
И когда Руалет кидает Серёге Ковалёву в vk ссылку с сопроводительным сообщением "миня СД забанил!!! Посмотри последнее сообщение!!! Я ведь культурно написал ему, а он забанил!!!", то Серёгу тоже можно понять... он ссылку открывает и видит "О, действительно, что-то Витя использует административный ресурс для решения своих задач! Дай ка я верну Руалета с перманента на обычный срок". Вот и получается, что этот парашник уже второй раз возвращается с перманента. Но даже и в этой ситуации парашнику нужно было накинуть 2 недели за двух виртуалов по правилам форума


чего сделано не было! А ну ка хэштэгг: #add2weeks_4rualet

Юля 2Macy сегодня пишет на странице публичных сообщений парашника:
-
"Случайно заметила твой профайл и сообщения и по возвращению из бана, хотела бы попросить тебя немного пересмотреть твой стиль общения на форуме. Понимаю что иногда некоторые темы вызывают бурные эмоции, но я уверена что ты сможешь с ними совладать в будущем"©
На что уже Юля пацифистка и одна из самых добрых модераторов форума (когда Серёга Ковалёв забанил Виталика Дабла Ви перманентно - Юля заменила "постоянку" на 2 месяца что-ли... с ней тогда ещё Скальд разбирался по этому поводу). Но сейчас даже такая добрая девушка пишет последнее китайское предупреждение этому опущу
Я вот тоже надеюсь, что если сРуалет не пересмотрит стиль своего гниловатого общения на форуме - то никто уже не будет возвращать его с того света.
И парнишки, которые хейтят то Витю, то Удава и ставят хэштэгги в поддержку этого парашника (как бы выражая акцию протеста против модеров) - va te faire foutre вам, фитюки!
Простите за мой французский, но ваш Руалет - мудаковатый душный ворчливый уёбок и пиздобол (взять хотя бы фразу "но просить за разбан это удел парашников обиженных по типу тебя и Печорина, который Репериксу плакался за снятие пыжа" - и после этих слов второй раз Серёге Ковалёву в личку накатывать, вытирая слёзки со щёк - это просто апофеоз циничного пиздобольства, про таких людей говорят "отсутствует моральный стержень" или "морально неустойчив"), и он заслуживает перманента наравне с Братом Луиджи

offline
Ответить с цитированием