Показать сообщение отдельно
Раздор
новый пользователь
Аватар для Раздор
Сообщения: 64
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: Столько молока, если коров Нет!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2020, 20:32
  #5992 (ПС)
-Цитата от PostAnonist Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
Правильнее было бы просто проигнорировать твою недалекую выходку, но не в этом случае. Ты получил то, на что напрашивался и теперь живи с результатами.
Тебе нашептывает в ухо тот пиздабол, которого я уже отшлепал прежде, а теперь и ты, от части по его вине, хапнул горя.
Не стоило впутывать в это моих детей ибо ты запустил цепь событий которая для одного из нас кончится плачевно.
Мы могли бы все решить ранее если бы ты нашел свои яйца встретиться. Я был дважды в МСК с концертом, ты не пришел. Я был на твоем районе и звонил тебе раз 10, ты не пришел.
Ты впутываешь семью в свои грязные провокации, как тогда мать мою впутал, так сейчас моих детей.
Если увидишь меня на улице, беги падлюга, пыхайся, потей, кашляй, задыхайся но беги, ибо если я тебя настигну, то оставлю тебе кое-что на всю твою оставшуюся жизнь.
Прекрасная паста, приятно встретить ценителей старины
когда я на этот батл подписывался - в судьях другой сброд был, вас, петушню понабрали когда первая тусовка пошла вслед за Яновичем волны хайпа осёдлывать. к ним другой базар вообще. говорю тебе, даунич, ты худший среди худших, это умудриться ещё надо.
Че ты несешь дурачка? Риф в судьях с первых паров вроде, один из спонсоров батела, когда еще на призовой собирали. Уебись нахуй, туда где валялся, и не пизди, и творожок папкин со рта сотри.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Noob_Saibot_ Посмотреть сообщение
за мать в питере побеседуем, а по факту в репе ты 100 лет и ты в нем же ты обычный клоун с офлайнов, ни хита ни крутого батла, нихуя, мц гавно слушай иди и учись как петь надо мц подсос
что, что? ПРОСТИ НЕ СЛЫШУ НОУНЕЙМОВ ЕБАНЫХ ТИХО ГОВОРЯТ!
#Этотвсе
Ты на ххру залетел от плешивого? Много его мыслей проскакивает в твоих взглядах.

Добавлено через 6 минут
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Да нет рифу респект, он хороший судья, да и баттлер прекрасный.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Просто риф скорее разбирается в исполнении, чем в тексте имхо
Те не кажется, что есть в твоих словах противоречие
Прекрасный судья, должен разбираться во всем. Иначе он не имеет права никого судить.
Слухай, а нахера тогда 33 судьи? Одного грамотного же хватит?

offline