Показать сообщение отдельно
Adubozembo
новый пользователь
Аватар для Adubozembo
Сообщения: 56
Регистрация: 06.03.2020
Откуда: Bazilikland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2020, 10:47
  #56 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Adubozembo Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

у змея эротическая змея по мнению хамиля они сами там друг друга перенагибают каждый день. и ник мой нормально пиши , слыш?
Я говорю тебе нормально трогай маму эротического чересчур трогать не надо называть её хмеёй это уже слишком мне такое не нравится. Если ты так не будешь делать то и я тебя пашокк буду называть а не пашик. Окей, по рукам?
ты че за мать лоха тянешь ляму? ты лучше натяни его маму а нет ты же добрый как влади из касты бля куда тебе ток грустить походу умеешь и страдать
Мальчик ты что серьёзно пуссибой я не добрый я великодушный. Если мне нужен секс женщины то я не буду её бить или убивать и уж тем более называть змеёй я просто сделаю дело и отпущу даму. Пашокк да ты чёртов псих, успокойся мэн. Наслаждайся, а не приноси людям и самому себе несчастье. Peace)^)^

offline
Ответить с цитированием