Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2020, 22:41
  #286 (ПС)
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
неужели все на самом деле так страшно?
просто я сколько себя помню, почти каждый год появлялся новый штамм группа из Китая
Это не грипп. В десятки раз более высокая смертность, 20% случаев требуют госпитализации, 5% - реанимации. Учитвая высокие темпы распространения - ни одна страна в мире не готова к такому если заразится 10% населения, как при гриппе. Например при гриппе госпитализация требуется только 1% заболевших.

По заразности и смертности можно сравнить с испанкой в 1918 - 2% смертей, миллионы погибших. Я не доктор, конечно, но как-то паскудненько - и блядь, страны, закрывающие границы это совсем не шутки

Китай обуздал жёсткими ограничениями и кто ещё способен за десять дней две больницы на 2000 коек построить? Запад так не умеет

-Цитата от B A R B E R Посмотреть сообщение

Ну у вас молодцы власти в Азербайджане, что среагировали вовремя.
Я из Никарагуа

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

у нас уже 79 случаев,вчера было 40,про введение чрезвычайного положения у нас в эстонии я уже писал,как у вас в латвии,тоже ввели?
В Литве Вчера утром ввели. В Латвии тоже вчера.

Ну вот 79 официальных это где-то 1500-2000 ещё незафиксированных будет весело

Кстати да, забавно наблюдать, как люди учатся руки мыть
В десятки раз более высокую смертность, я надеюсь, ты имеешь в виду в соотношении? Потому что смертей от гриппа в мире сотни тысяч.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от B A R B E R Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
все пизда. в рф скоро тоже будет карантин. хотя вирус тут уже давно гуляет
У нас иммунитет сильнее ёба
Время покажет, что у нас там сильнее. Максимум к гигиене немного больше приучены. Но и то смотришь на современных даунов - начинаешь сомневаться.
Да, конечно. Смертность от гриппа что-то до 0.1%, коронавирус - 2-4%

offline
Ответить с цитированием