Тема: Путин 2024
Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2020, 01:50
  #161 (ПС)
Одно скажу точно автор дерьмо собачье и я ссал ему в жопу. Ибо нормальный человек добавил бы голосавание в подобную тему. И люди кому лень читать всё это унылое гавно могли бы видеть результаты сразу, например
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Ассимилироваться? Кто сказал что они обязаны ассимилироваться? Кто сказал что русские нелегальными делами не занимаются? Ультраправые свои убеждения оставь вне полемики.



Отличная статья, уже читал! Дальше что?



Ты не помнишь, а я вообще не заморачиваюсь с лишнями 2-3 тысячами за коммуналку. Мне нравится горячая вода, она горячая и чистая, могу лить сколько хочу и когда хочу. Разве не охуенная у меня страна? А деньги эти... Похуй вообще, всегда можно ещё пойти заработать.



Ну пиздец, все воруют и врут. Ты-то не такой, ты-бы точно честно-бы всё делал.
мне не очень интересно разговаривать с каким-то мудаком, который ничего дальше своего манямирка не видит

да и кому это может быть вообще интересно?

иди нахуй, в общем, дружище

И тебе всего наилучшего, нищий
без всяких одноклетночных зуесосов что выше

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Ассимилироваться? Кто сказал что они обязаны ассимилироваться? Кто сказал что русские нелегальными делами не занимаются? Ультраправые свои убеждения оставь вне полемики.



Отличная статья, уже читал! Дальше что?



Ты не помнишь, а я вообще не заморачиваюсь с лишнями 2-3 тысячами за коммуналку. Мне нравится горячая вода, она горячая и чистая, могу лить сколько хочу и когда хочу. Разве не охуенная у меня страна? А деньги эти... Похуй вообще, всегда можно ещё пойти заработать.



Ну пиздец, все воруют и врут. Ты-то не такой, ты-бы точно честно-бы всё делал.
мне не очень интересно разговаривать с каким-то мудаком, который ничего дальше своего манямирка не видит

да и кому это может быть вообще интересно?

иди нахуй, в общем, дружище

И тебе всего наилучшего, нищий
без всяких одноклетночных зуесосов что выше

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
я не умею отменять. но очень хотелось сказать что пашел он нахуй. тут уж простите

offline
Ответить с цитированием