Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 11:07
  #559 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
здарова бичи и котаны, как у вас там дела?
вообще угораю сижу что из-за вымышленного вируса переносят премьеры, переносят игры, переносят мероприятия суки, учитывая что про него еще в ... было известно

солнцестояние
посмотрели, ну как сказать - вот не люблю я все это артхаусное дерьмо за то что снимают затянуто, мол смакуют кадр , на деле же выебываются собаки. НО! фильм неплох, есть ГГ,их тупость, последовательжное выпиливание персонажей и пожалуй редкая (любимая) тематика секты, нармальна нармальна котаны. но я бы вот снял по другому, так сказал мой френд и он прав, есть дохуя касяков, дохуя дыр, но опять же ты на них забиваешь ибо нет конкуренции в жанре да, для артхауса про сексу с элеметами язычества я ничего не могу назвать хихихи.


Суспирия 2018.
гавище нудное и больше часа не высидел, дропнул на парашу например, даже писать или пИсать про нее не хочу

Варкрафт пересмотрел,вернее жене своей показал в кинематографе на что у меня стоял десять лете назад в игрулях и знаете, сука я разочарован какой кинч жвачка для мазафакеров да. тут глянец, тупые ГГ, только доспехи тру и расы...но все это не канон нихуя, почему не взяли стори с Артасом и его заходом на сторону нежити через Фростморн, нихуя не пойму. угарел конечно что оценка в 2016 была 7 , сейчас же занизил до 5, наверняка я по первой смотрел на ажиотажа и весь в надеждах. боже... да тут аватар ебучий или копия копии с еще одной копии.


вообще идите нахуй со своим кено! когда уже Азбука трансметрополитен запилит на ПЕЧАТЬ?!три года жду как дибич
вот бы сериал по этому комиксу сняли
хуй кто такое вывезет мне кажется. да и зачем, комикс сам по себе дает тебе все, что нужно в этой жизни

offline
Ответить с цитированием