Тема: Путин 2024
Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2020, 07:30
  #190 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— То есть, ты настолько тупой, что кидаешь даже не ссылку на статью, ученного, его книгу, труды, исследование или результат опроса, а просто на репортаж государственного канала, который с тем же успехом игнорирует реальные проблемы в государстве и обществе. Ты настолько тупой, что смотришь на результат развития технологии по созданию общественного мнения властью в России и сам не понимаешь этого. Это банальная демагогия абсурда, когда фиолетовый человечек говорит тебе о том, как ужасны и лживы фиолетовые люди, при этом откровенно смеясь над тобой, будучи не менее фиолетовым.
Ты шо сумасшедший, бротан? И не понимаешь, что нужную информацию можно извлечь даже из такого репортажа? Или ты там увидел слово Путин и триггернулся? Или нужно быть обязательно за "тех" или за "этих" чтобы понять, как работает технология? Условно говоря, чтобы понять устройство автомата, нужно обязательно воевать на чьей-то стороне? Много вопросов к тебе, но самый основной, это первый.

Добавлено через 10 минут 51 секунду
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
причем хорошо, если дадут кв в хрушевке или норм брежневке. а ведь было такое явление, как МАЛОСЕМЕЙКА. это вобще пиздец, загоны для скота

мне вот это дерьмо нахуй не нужно. я лучше сам заработаю и буду жить там, где хочу. ты сам-то стал бы несколько лет жить с семьей в общаге или коммуналке пока стоишь в очереди? обрисуй такие перспективы любой бабе - тебя нахуй пошлют

но уж лучше взять ипотеку, переплатить и жить как человек в своем жилье. чем 10 лет тусить в общаге, как скотина, дожидаясь получения "халявной" квартиры. которая тебе не принадлежит и выдается по принципу "жри что дают".

и никто не мешает погашать долг досрочно, чтобы сэкономить на процентах.
Современная студия 20кв - это и есть по твоим меркам "загон для скота" на который ты будешь хуярить 20 лет без какой-либо уверенности в завтрашнем дне, в отличии от Совка. А нормальное жилье, даже в ипотеку, может позволить себе меньшинство, примерно такое же, какое и в Совке проживало в комфортной сталинке с потолками 4м. И, кстати, квартиру всегда можно было разменять, если тебя не устраивает этаж и тд. И в Совке простой работяга с завода мог рассчитывать на жилье, а сейчас въебывать нужно основательно, а не тупо у станка стоять. Да бля кому я объясняю, это же Кай этот ебаный или кто, чет помню ник менялся.
— Я о том что ты получаешь информацию о конкретном явлении и методе посредством самого этого явления и метода. Это все-равно что слушать про педерастию из уст педераста. Вероятность предвзятого отношения к теме слишком высока. Мне плевать на Агутина и компанию, но это всего лишь конкурентная организация, какая вообще разница кто тебя отправит умирать за мнимые ценности государственных дач. Каким образом ты можешь получить объективную информацию о методах соседнего государства от государства собственного, если они конкуренты по отношению друг к другу.

У тебя что, образование профильное имеется? Диссертации по политологии писал? Аналитики хорошие на подхвате? Ты же простой обыватель, с контекстными знаниями о куче непонятных для тебя в реальности областей.
Я понял, о чем ты. Но чтобы понять, что солнышко греет необязательно быть ядерным физиком, бро. Вопрос ведь в том, насколько ты погружен в тему. Условно говоря, посмотрев эту передачу ты не станешь специалистом по инфовойне, но понимание, как работают основы ты можешь получить. Мне вообще больше всего были интересны высказывания иностранных граждан и их мнения, я почему и отметил там эти два момента. То, что там на фоне прославляют Путина, я могу просто проигнорировать, не так ли? Тоже самое и про педерастию. Условно, ты послушал рассказ о том, как здорово пердолиться в зад, но выводы из рассказа ты можешь сделать свои.

offline
Ответить с цитированием