Показать сообщение отдельно
MCDliniY
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 05:12
  #448 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ну еще во всяких дотках и кс го онлине щас будет душевный



Не только медицине. Если много и сразу людей просто выйдут на улицы города, например. Или много и сразу людей придут в банк и скажут, чтобы им отдали их деньги. Или затребуют у США обменять мировой запас далларов на материальные ценности Кароч, городская цивилизация держится на постоянном ритме. Только колхозникам похуй, запасли зерна, нарубили дров и в рот оно ебись
А ну тогда блекблоуджобу ничего не грозит получается


-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
все купили гречку с тушенкой? говорят, что многие настолько одичали, что скупили туалетную бумагу во многих магазах под ноль
Граждане России и без бумаги справятся, потому что им присылают до сих пор бесплатные рекламные газеты с наебкой пенсионеров и объявлениями типа: продам гараж

-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Сегодня читал новость немцы уже делают вакцину хозяин клуба Хоффенхайма,у него фармацептическая своя компания,плюс читал что Канадцы тоже уже делают и уже пробуют вакцину на крысах и так далее.Скоро должны тестировать вакцину на добровольцах вроде как .
Если люди в России думают что этот грипп хуйня,то они глубоко ошибаются.
Да у нас тоже делают. В Нск, например, есть федеральный центр вирусологии и биотехнологии, "Вектор" называется. Они в феврале тест-систему разработали, для выявления вируса.

-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
мне больше нравится теория заговора о том, что трампыч на фоне экономических терок с азией создал красивый штамм, который их подкосил, а потом трампыч также красиво его победит
Есть еще версия, что это все ради торгового соглашения

Ахахах,разработать разработали,так вот я с темпой 39 охуеваю,но никому никаких тестов у нас тут не делают,я думаю вирус давно уже в России,просто всем поебать

offline
Ответить с цитированием