Показать сообщение отдельно
PostAnonist
̡̡͍̮̠̻͙̙̭͔̻͕̟͚̥̣̍̇̓͑̍̅͘͝
Аватар для PostAnonist
Сообщения: 457
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 11:33
  #8738 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от 20Yj Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение

ну дак ты написал пост который меня развеселил, а Лучник нет, в чем проблема? и да совсем недавно приходили сюда новореги которым душнилы с ходу отсыпали кило риса (нет не за то что они подлизали кому то или поплыли по местному течению) ты высказал свё мнение - я поржал - ты обиделся
Да я все понял какие вы принципиальные по честному вы бы и донаты еще больше Санчеза просили если бы была возможность, просто у вас нету жилки лидерства даже и своей охуенной площадки.
Братишка, шо то мне тебя так сложно читать, какие донаты санчеза просили, хуй пойми, тебе сколько лет ?

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от 20Yj Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение

ну дак ты написал пост который меня развеселил, а Лучник нет, в чем проблема? и да совсем недавно приходили сюда новореги которым душнилы с ходу отсыпали кило риса (нет не за то что они подлизали кому то или поплыли по местному течению) ты высказал свё мнение - я поржал - ты обиделся
Да я все понял какие вы принципиальные по честному вы бы и донаты еще больше Санчеза просили если бы была возможность, просто у вас нету жилки лидерства даже и своей охуенной площадки.
наш лидер залёг на дно в Калининграде
а разве не в германии на пмж?

offline