Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 06:24
  #9697 (ПС)
Пиздец весь вечер и ночь форум был недоступен, зашёл и полчаса читал этот треш .

Ну что тут сказать . Все уже сказали в основном . Санчез как ребенок которому сказали бы на какой машине хочешь ездить закричал бы ФИРАРИ!1!! не учитывая налог, растраты на топливо и запчасти, дороги в местности и прочее .
Или типа как создатели низкокачественного кино Аля а давайте позовём Шварцнеггера Сталлоне вандама и всех всех таких в одно кино типа круто ! Ну вообщем вы поняли . Ну и многие дети согласны с такими решениями ибо у них вкус да и сами понятия закономерностей и баланса слабо выражены. Им подавай знаки судьбы да максимализм против максимализма .

Однако если как кто то написал, участникам забойкотировать мероприятие - то это будет, может и поучительно и морально правильно, но все таки мне, как зрителю, да и вам, да и самим участникам - не интересно .
Я (мы) следим за баттлами ради всех этих переплетений и творчества любимых персонажей, а если они сольются а кто то сдаст то будет что попало . Просто надо орга чморить пожизненно - он это заслужил и в треках надо всем посвятить строчки или парт этой ситуации, но и сражаться тоже надо .

Да и кроме того есть и просто пары в которых нет никакой подстройки и они интересны .
Ветер Стим например . И считаю что стиму пора уходить . Ветер может .
Хай ммф - никогда не оценивал хая. Я за душнилу.
Аля Джей Крид - пара не интересная мне но и элемента подстройки нет и опять напрягает тот факт, что хочу (как Петро) дальше Крида . Ибо считаю недостойной гибель от участника как Аля .
Куссани Гудвин - тут вообще не знаю за кого . Оба хороши.
Сд рем - типа мясо . Но на деле такое себе. Ну просто за СД ибо против супер имён на которые дрочат школьники

Ну и по "стремным" парам. Хоть и не одобряю но что теперь . Интереса меньше от самой пары не становится . Ведь если бы так по баллам вышло - претензий бы не было .
Джилл нойз - нойз на баттле делает гавно откровенное . Надеюсь это будет толчок для обоих сказать что то . Охото дальше джилла но даже если нойз слелает опять шляпу то мне кажется с таким судейством у него заранее фора. Нойз Марс было бы интереснее кстати как по баллам посчитали .
Остальные пары такие себе . Ну т.е мб они и норм но такие реванши не впечатляют .

offline