Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:05
  #10243 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от do you feel me bro? Посмотреть сообщение

Дак в чем наш эгоизм, бро? Проблема же не в том, что раньше было лучше. А в том, что раньше было справедливее. Никто не изображал Бога и по своему деланию не влиял на пары. Все было чисто и прозрачно же, не? Мы же требуем этого, а не игр в куколки: захотел столкнул Нойза с Джиллом - о охренеть вот это мясная пара шо копец подрочу на свою находчивость, какой я шикарный организатор мясо сделал
И объединение сеток и изменение критериев - это все залупа, но эту залупу ещё можно принять. Ну тип критерии теперь стали более прозрачными и теперь хамили не поставит 3 балла Бобу, а поставит как минимум 7 за текст. Но ты же понимаешь, что расстановка пап по своему усмотрению - это верх идиотизма. Как пары, расставленные мц санчуком, привлекут ещё больше аудитории? Поясни, пожалуцста
почему-то вот вы реально не вспоминаете судейство на 9ом официальном, когда +- все голосовали за знакомых и друзей, но зато ругаетесь сейчас из-за гораздо меньшей проблемы. Мне просто сложно дискутировать насчет составления пар, я не вижу ничго плохого в этом.
Я чуть выше пояснил по парам. Очевидно, что мясные пары понравятся большему количеству людей.
Так, сначала подитожу твой ответ мне...
"ну фиг знает, чем эти пары лучше, чем по баллами, но лучше"
Ну а теперь можно подробнее, кто там кого тащил в 9м? Разве что нигатив за хайда голосовал, да и то это не спасло его...
мне они кажутся более мясными, да. Я не обладаю истиной в последней инстанции, но такие пары хотели зрители.
ага, а выиграл Репак, которого протащили против бабана, а в финале с репаком был дигга, которого весь баттл тащили каста и жара. Матчасть учите, мистер. Оценки все в открытом доступе.

offline