Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 17:12
  #10403 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
а сейчас чекнул стрим райтрауна по поводу пар.
ебать, не думал, что в природе может существовать человек, настолько диаметрально противоположный моему мнению.

во ВСЕХ ПАРАХ кроме беса-рем дигга(он за рем диггу, и я тоже) он был противоположного мнения. ну я не на все пары его ремарки выискивал. на какие то мне похуй в целом.
но блять даже в паре КЛАССИК-ДЖОНИБОЙ, он против КЛАССИКА, хотя казалось бы - чем классик не угодил.
ну а там что нойз - джиллиа - у него аж слюни полетели, мол джилл - пока. может это так и будет конечно, но с его слов, это будто ваще НИЧТО в сравнении с великим ИМЕНЕМ.
так же ветер-стим. "ветер пока?"
ммф-хай "о, наконец то ммф пока"
и в паре НЕРВНЫЙ - лианжи - против нервного, хотя казалось бы он делает модный звук. ну хотя я лианжи не слушал особо. потому я тут дефолтно за нервного.

ну и доп.опцией, он ПРЕДВИДЕЛ и описал происходящую ситуацию, хваля при этом санчеза, с тезисами в духе "вот я прямо вижу как в нем борятся эти две личности. старая и новая, как он пытается к чему то новому движуху привести, прощупывает, знает что эти душнилы с форума его засрут, но аккуратно пробует, ЗА ЭТО ЕМУ РЕСПЕКТ"
как то так..
Это личное мнение судьи и вряд ли оно несет какую-то официальную позицию организатора баттла.
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
но блять даже в паре КЛАССИК-ДЖОНИБОЙ, он против КЛАССИКА, хотя казалось бы - чем классик не угодил.
причем тут "против\не против"? райтклаун, который, по моему мнению, судит хз как, высказал свое мнение касательно пар. это ж нормально, не? и мнение, как я понял, адекватное. вот какие шансы у Вити Классика против Джонибоя?
Показать скрытый текст
Касательно других пар аналогичная ситуация
так я и не сказал, что это на что то влияет, или что МНЕНИЕ не имеет место быть, я про то говорю, что типа забавно, ну т.е не знаю там, для меня например почти везде фаворит обратный от его мнения человек. либо даже если я за кого то ДУШОЙ, но понимаю, что его скорее всего вынесут, я представляю, что шансы все равно есть.
а этот человек прямо антипод меня. где то он прямо противоположен, а где то он не видит ШАНСЫ, а думает, что это жесть, КАЛИТКА. у рифмабеса например не так, мы хоть с ним и не совпадаем по его прогнозу в чем то, но я не чую такой противоположности.

ну и отдельно доктору ФРЕЙДУ про пример с джонибоем и классиком - да не знаю, я ваще например реп джони не перевариваю, и типа не понимаю, как он может кому то нравится. а на классика особо до пизды, но я знаю, что он делАЛ неплохо, флоу у него ЧОТЧЕ, рифмы ЛУТЧЕ.
и шансы то у него по идее явно есть, но опять же типа странно слышать от райтрауна было "ну НАКОНЕЦ ТО ПОКА КЛАССИК". хотя вроде бы классик и джонибой из примерно одной категории МОДНОЙ ШУТЛИВОЙ ГОПОПЕТУШНИ, которая нормальным людям не должна нравится, так почему тогда райтраун рад что классик уходит?

короч, я понял что это мнение, но типа даже в вещах, где вроде бы мне похуй, и просто из меньших зол я выбрал более ПРИЕМЛЕМОЕ конечно же на МОЙ ЛИЧНЫЙ ВКУС, он и там выбрал обратный от него ВАРИАНТ, и вот именно это было забавно.

ну и как бы сами ищите линии сходства с некими стериотипами. т.е среднестатистический посетитель паблика, НЕ ДУШНИЛА и не олд-зритель - топит за : крида, стима, джонибоя, нойза, лок-дога. ну ок, добавьте к вариации ещё грязного рамиреса и рем диггу. всё. для них это абсолют существующего РЕПА. и найдите среди этих исполнителей общее? правильно - ОНИ ИЗВЕСТНЫ!"№;;%№;№%:
по мне это крайне тупо.

offline