Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2020, 09:10
  #966 (ПС)
-Цитата от Candro86 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
Всем организаторам будущих батлов хип-хоп.ру следует взять на вооружение опыт 17-независимого, как пример того, что делать не следует.

Главное условие: запрет на сборы донатов для судей и организаторов.

Наличие донатов превращает всю организацию и судейство в блядский цирк. За донаты судят, за донаты открывают пары, за донаты расставляют пары, за донаты дают инсайды.

Я ахуевал ещё в самом начале, когда писали, что старт раунда такого-то числа, а пары будут открываться на стриме за донаты. Ебаный пиздец.
Но почему. Я вот зарабатываю покером и там система такова что организатор игры берет 10% от общей суммы призового фонда. Представьте какой был бы призовой фонд если б все донаты не пропадали в глотке у аиста санчеза, а пополняли фонд батла.
Условится с судьями что они получают оговоренный процент с донатов которые они собрали во время оценивания или посадить их на зарплату с условием что все стримы проходят на канале форума/батела, который будет приносить дополнительный доход бателу.
Сделать прозрачную бухгалтерию и заслуженно забирать свой % за организацию.
Нужно просто провести работу над реформацией батловой структуры под изменившуюся реальность, со стримами, донатами и минимизировать возможность влияния человека на систему.
Проблема не в донатах, а в алчности.
Он на такое не пойдет Тут главная претензия как я понимаю, что человек пользуясь именем форума ххру хаслит с людей деньги на все что только можно продавая репутацию за евро и даллары, которые он тратит на свои проекты к форуму отношения не имеющие, при чем сам форум он угнетает и банит форумчан везде где можно, форум типо клоака куда он не спускается. Тут процентами с донатов ничего не уладишь, надо в первую очередь отношение менять. Заигрался в царька человек, надо его спустить для его же блага, он потом спасибо всем скажет, если не дурак совсем.
санчук это уже прошлое, ясен хер шо он не пойдет на это, но он и оргом ххру уже тоже не будет.
я в целом о будущем онлайн бателов и взаимодействие их с реальным миром. Высказал свое мнение о донатах, противоположное мнению форумщика МаргиналКлептоман.

offline