Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2020, 08:14
  #2075 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение

риса

пиздец сайт конечно, сколько там санчук за него отдал?
Я с ним общался по этому вопросу. Заплатил 0 рублей, кто-то решил сделать за респект (может быть условно бесплатно, не совсем понятно что он имел ввиду, но то что он искал дешевых решений, это факт). Нормальной конторы он типа не смог найти, так как за такой сайт у него запрашивали 300к и выше (с его слов), рассылки и объявления по разработке сайта он отсылал более 50 контор или чет такое. А на самом деле, Санчук и тут обосрался вот и все.

Сайт плохой, да, но хоть такой есть.
Я с ним тоже общался в сентябре. Мне он сказал, что изначально тот кто сайт делал (год назад весной) перестал ему отвечать перед сдачей и ему пришлось за пару дней до начала отбора обратиться к дизайнеру, который используя какие-то открытые шаблоны сделал первый сайт, где даже имени указать нельзя было вроде, но главное могли открыть батл. За него он не платил, заплатил только за дизайн 5 к. Потом дизайнер передал своему другу и он сделал еще один сайт, за него он тоже не платил из-за того, что Санчез не смог его распаковать , потом всплывал человек который тоже сайт делал за какую сумму не знаю. Но его Санчез кинул опять и ничего не заплатил, не смотря на то, что там почти все сделано кроме таблиц и можно было доработать. Считай человека на неделю работы обул. Потом этот парень обиделся на него и используя базу данных разослал вот это на почту.https://scs.com.ru/17-j-nezavisimyj-battl-hip-hop-ru-raz...-lohotron/

Потом еще кто-то был и только под конец отбора в сентябре появился вот этот сайт за который по его же словам он заплатил 70 к. руб. По крайней мере мне он такую историю рассказывал. Еще он предлагал постоянно в комментариях сделать ему сайт за неделю и он заплатит тому 50 т , но сразу сливался/банил как только находился желающий.
Да это вообще пиздец какой-то, че у него все так мутно то в любом деле за чтобы он не брался. Спасибо за материалы.

offline