Показать сообщение отдельно
do you feel me bro?
новый пользователь
Аватар для do you feel me bro?
Сообщения: 477
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2020, 11:27
  #2123 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от dimethylmercury Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение

Пажи. А призовой фонд не увеличивается от донатов и прочего? Он фиксированный?

Почему так?
во-первых, нужно платить зарплату команде из 40 человек, которые делают ролики и красивый дизайн картинок в паблике, на которые вы смотрите, обсуждаете, но ни слова хорошего не говорите, ни копейки на донат не скидываете
разумеется зарплата должна быть не ниже МРОТ (20 195 руб.), что дает расходы в 807 т.р./месяц

во-вторых, Юлия Большакова уехала в деловую командировку в Таджикистан по вопросам, связанным с проведением баттла, и, поскольку она не может вернуться, ей платят командировочные и возмещают прочие операционные расходы

в-третьих - Санчез тратит деньги на форумщиков и развитие хип-хопа в России (см. приложенный файл)

-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
хочется бросить всё и весь раунд посвятить юлии большаковой. как думаете, какие подводные?
так уже сделал рэпер Цуру
1. Спасибо за софистику, мы понимаем. И с чего ты взял, что лично мы ни копейки на донат не скидываем? Ты что, сидишь рядом с Санчуком в отделении банка и видишь историю транзакций поименно? Что за дебильное оперирование фактами?

На поставленный вопрос ты не ответил. Для того, чтобы оперировать такими понятиями, как "МРОТ", нужно, если не ошибаюсь, быть официально трудоустроенным. А Санч, в свою очередь, должен иметь ИП или ООО. Вот мне и интересно, каким образом Санч платит деньги и как они доходят до тех, кто на него работает. Если все происходит неофициально и закрыто, то есть вероятность того, что Санч тупо кормит всех завтраками и ничего не платит.

2. Еще раз. Кто возмещает? Как возмещает? Донатеры имеют право знать, куда уходят их деньги.

И как соотносится проведение баттла и Таджикистан? Я что-то упустил этот момент.

3. Ча? Какая дистрибуция? Вот с этого момента поподробнее. Выложить трецк на стриминговые платформы и способствовать продвижению трецка на стриминговые платформы - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Как именно Санч сотоварищи способствуют дистрибуции-продвижению деньгами с донатов? Хотелось бы деталей.

Ибо те, кто дают деньги Санчу, должны знать, на что деньги идут. Прозрачность этих процессов поможет Санчу хоть немного отбелить репутацию.

Показать скрытый текст
А последняя фраза со скрина - это вообще хоть стой, хоть падай. То есть, если я говорю, что Санч - мутный хуй, позорящий своими действиями статус онлайн-баттлов, то это означает, что я дизреспектую ЕГору Криду и Классику?

Ну пиздец теперь

никому ничего пояснять я не собираюсь. успехов
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от do you feel me bro? Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
рубрика утренний казах:делитесь своими казахами
Я своего казаха в магазине забыл случайно. Есть у кого-нибудь лишний казах на время? Киньте, пожалуйста
держи казаха в долг до завтра



Не забудь только вернуть
Спасибо, брат. Завтра верну

offline