Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2020, 14:36
  #2562 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение

Парадокс в том, что за 16 следили максимум 5000 человек, но он был организован гораздо лучше и темы крутые были, и не смотря на не Звездный состав от туда у меня есть в районе 10 треков, которые затерты до дыр, даже рифмабес, которого здесь не любят, выдал как минимум 3 крутых трека там, так же Стэнли пазл, необычный ёжик, айрон с крутыми пародия и, не помню какой раунд, туманийо, который в тысячу раз круче Аля джея, интересный пава, крайм хоть и делал конвейер, но один раунд, у него действительно крутой, у адика зашёл только финал, и его победу я считаю главным разочарованием сезона, тк имхо, должен был слетать, в 6, 7,и 8,но с другой стороны, он заслужил эту победу, если смотреть на это не как на один баттл, а как на целую историю, все таки на 8, его откровенно слили, так - что думаю баттл останется не менее крутым чем 17,потоик,что пока с треками на репит, как - то не густо, плюс даунские критерии...
Ну 5 судей это мало пиздец, по-этому Крайм и прошёл Рифа
там было 3 нормальных судьи. здесь на 30 судей - 2 нормальных, остальные залупесы, мультитрути, жопастеры какие-то. концентрация даунов побольше, чем в нормальном баттле была. а здесь результаты какие? пиздос. 6 раунд, а интересных 4 участника. хуле там ещё 5 раундов ждать? он бы ещё финал придумал в пять этапов - чтоб побольше бабла с вас, дебилов, на стримах снять.

как можно вообще блять смотреть эти стримы? это же пиздец как нужно не любить своё личное время, которое можно потратить с пользой, находясь в самоизоляции.
ну бля, на этом бателе хотя бы отсутсвует главный проеб верса в плане подбора судей репер robryda или как его там правильно, который тратилу в паре против крайма 1-0-0 въебал) в сравнении с этой ебанашкой даже братишка райтраун со всеми своими кривляньями вполне адекватный тип

offline