Показать сообщение отдельно
ВегаФикшн
столица рэйпа
Аватар для ВегаФикшн
Сообщения: 106
Регистрация: 12.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 09:51
  #18 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение

Количество обслуживаемых объектов увеличится, а деньги я получаю с объекта
А как влияет ИП на количество? Я не доебываюсь, ничего такого, просто я этого не понимаю, вот и интересуюсь. И мне кажется, что в твоём случае было бы лучше оформить самозанятость (наверное)
Нет, суть такая - есть у нас в городе ряд объектов - бюджетных сады, школы, пожарные части, полиция, техникум (в общем, бюджетные организации). В большинстве зданий стоят теплосчётчики, некоторые из них я обслуживаю, но не официально, просто прихожу раз в месяц, снимаю показания, получаю из рук в руки.
Если заключить официальные договоры на обслуживание, то можно будет увеличить и количество обслуживаемых объектов и, соответственно денег больше (грубо говоря, я за то, что прихожу раз в месяц, имею с объекта тысячу), а так будет 3-3,5к в среднем, Но поскольку это всё гос. организации, то заключать договор просто со мной как с физ. лицомм они не хотят, типа шаромыга какой-то.
как-то так
А, теперь понял. Сам просто хотел открывать ИП, потому и спрашиваю. Сам консультировался у знакомых, которые имели дело с маленьким бизнесом, говорили, что при создании и закрытии ИП вообще нет никаких сложностей, но удачи тебе. Буду следить за развитием событий у тебя

offline
Ответить с цитированием