Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,389
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2020, 12:16
  #1361 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение

Пичаль бро....
А сколько таких по стране....
вся хуйня в том, что арендодатели в большинстве своем не идут навстречу. мне на данный момент сделали перерасчет на апрель (минус этих девять дней), а многим болтом перед носом поводили мол чс и форс-мажора нет, так что никаких скидок.
Респект таким арендодателям, хотя так то не факт что дней будет всего 9 в итоге, скорее всего их будет куда больше чем 9.

А где кстати поводили болтом, в больших типа Европы и Кловера или наоборот в мелких ТЦ?
за европу и кловер не в курсе. в основном мелкие пытаются не идти навстречу. всякие ремонты телефонов и т.д. хотя уже ходят разговоры, что одни один и от же арендодатель выставляет разные условия арендаторам. мол с более-менее известным брендом договариваются, а всякую перхоть прессуют.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение

Пичаль бро....
А сколько таких по стране....
вся хуйня в том, что арендодатели в большинстве своем не идут навстречу. мне на данный момент сделали перерасчет на апрель (минус этих девять дней), а многим болтом перед носом поводили мол чс и форс-мажора нет, так что никаких скидок.
С другой стороны им тоже должны сделать перерасчёт. Ведь, по справедливости, Ваш товар в эти дни находится на их территории. Почему они должны становиться крайними? Так или иначе все ниточки тянутся наверх.
не не их территории, а в арендованном по договору помещении. за которое я кстати долгое время исправно шекели заносил. и это не склад, а тц, где по умолчанию арендуют, чтобы деньги зарабатывать.

offline
Ответить с цитированием