Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 17:25
ВКонтакте
  #660 (ПС)
Привет, бродяги.

Я тут посмотрел тоже "Платформу". Ну посыл ясен - социальщина. В каждом слое, каждый пидор. И поднявшись с низов наверх, зная, как тяжело тому, кто снизу, всё равно обращается как с говном, хотя сам, ненамного "выше". Посыл с посланием, я лично, недопонял. Растолкуйте, братцы. Понятно, что это метафорично, но! Кому, чего, куда и для чего - я не выкупил чёт. Туповат, видимо.

Паразиты - оскар? Серьёзно? Разве, что КучерА! Идея давно не нова, и видели мы уже подобное! У тех же Испанцев. Например: https://www.kinopoisk.ru/film/109413/ - Описание чмо. Но фильм не плох весьма. Я бы рекомендовал к просмотру. Ну и таких фильмов не мало. За что оскар? - Не понятно. Чем так все восторгаются? - Не понятно. Вывод лишь один. Зрительная аудитория деградировала, факт! Им подсовывают какое-то нестандартно говно (читай шедевр), с якобы, непредсказуемыми поворотами сюжета и , обожемой, шокирующей концовкой! И всё, рейтинг 11 из 10, фильм, где надо подумать, такого мы раньше не видели! Кстати со "Сплит" и "Зеркало" такая же хуйня.

offline
Ответить с цитированием